Produkt
Produkte
Heim

1,25 G BIDI-LC-SFP

FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

 

Artikelnummer: SFP-BL5324-40DC

 

Produkt Höhepunkte

 

Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate

 

Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint

 

1550 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 m für SMF-Übertragung

 

Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse

 

Kompatibel mit RoHS

 

Einzelne +3,3-V-Stromversorgung

 

Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit


Neue Produkte

 

FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP Transceiver SMF Tx 1550nm/Rx 1310nm 40km Single LC DOM

 

Dieses FIBERTOP Der SFP-BL5324-40DC-Transceiver ist ein leistungsstarkes, kostengünstiges Modul, das eine Datenrate von 1,25 Gbit/s und eine Übertragungsentfernung von 40 km mit SMF unterstützt.

Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode, die mit einer Transimpedanz integriert ist Vorverstärker (TIA) und MCU-Steuereinheit.

Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.

Die Transceiver sind kompatibel mit SFP Multi-Source Agreement und SFF-8472 digitalen Diagnosefunktionen.

Zu den weiteren Produktmerkmalen gehört die Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), die den Zugriff auf Betriebsparameter in Echtzeit ermöglicht.

 

 

Technische Spezifikation

Herstellername FIBERTOP FIBERTOP-Teilenummer(n) SFP-BL5324-40DC
Transceiver-Typ BX Erreichen 40km
Wellenlänge Tx 1550nm/Rx 1310nm Formulartyp SFP
Geschwindigkeitsbeschreibung 1,25-Gigabit Medien SMF
Verbinder Einzel-LC Extinktionsverhältnis >9dB
TX-Leistung -5~0 dBm Empfangsempfindlichkeit <-24 dBm
Anwendungen

1,25 Gbps Optische Systeme

Gigabit Ethernet

1,063 Gbit/s Fibre-Channel

Andere optische Verbindungen

Umfeld

Betrieb: 0 bis 70 °C

Lagerung: -40 °C bis 85 °C

 

 

Qualitätskontrolle

 

 

Qualitätszertifikat

FIBERTOP hat eine strenge Kontrolle über die Qualität aller Produkte, einschließlich eines strengen Qualifizierungsaudits für Materiallieferanten, eines umfassenden Qualitätsmanagementsystems und einer Produktionsprozesskontrolle, die den Zertifizierungen und Sicherheitsstandards entsprechen. Unsere Produkte entsprechen dem Industriestandard und den gängigen Qualitätszertifizierungen wie ISO 9001, CE, RoHS, CE, REACH, FCC, FDA, CB, UL usw.

 

  • Hervorragende Qualität ist die Grundlage für das Überleben und die Entwicklung von FIBERTOP.
  • Unser F&E-Team besteht aus Experten mit reicher Erfahrung in der Telekommunikationsbranche.
  • Unsere Materiallieferanten sind erstklassige Hersteller der Branche.
  • Wir haben die Qualifizierung zum OEM für erstklassige Systemgerätehersteller.

 

 

 

 

 

 

FIBERTOP bietet Kundendienst in strikter Übereinstimmung mit Chinesisches Verbraucherschutzgesetz und Produktqualitätsgesetz der Volksrepublik China. Die Mängelhaftungsfrist ist für jedes Produkt auf der Grundlage von Material, Verarbeitung, Nutzungshäufigkeit und Lebensdauer angegeben. Die Rückgabe-, Ersatz- und Reparaturleistungen sind wie folgt:

 

 

Fs_warranty_cycle30.png

Rückgabe innerhalb von 30 Tagen

Fs_warranty_cycle01.png

Austausch bis zu 1 Jahr

Fs_warranty_cycle05.png

Bis zu 5 Jahre Garantie

 
  • Gewährleistungsprozess

Geben Sie relevante Informationen an (z. B. Bestellnummer, Produktmodell, Produktseriennummer, Produktetikett usw.) → Beschreiben Sie die Probleme, auf die Sie stoßen → FIBERTOPSFP bestätigt, dass das Produkt vollständig ist und sich noch im Garantiezeitraum befindet → Senden Sie das Produkt an FIBERTOPSFP zurück Reparaturzentrum.

Notiz: Die Garantiezeit des Reparatur- oder Ersatzprodukts basiert auf der längeren Zeit, entweder der verbleibenden Garantiezeit des Originalprodukts oder neunzig Tagen nach der Reparatur.

 

  • Fordern Sie eine Reparatur an

Wenn Ihre FIBERTOP-Produkte repariert werden müssen (RMA-Return Material Authorization), wenden Sie sich bitte an Ihren Verkaufsberater, um einen zeitnahen Service für Sie bereitzustellen.

 

  • Kostenlose Wartungsartikel

Garantiereparatur in zwei Jahren:1. Kein von Menschen verursachter Schaden; 2. Probleme mit der Produktqualität, die durch Konstruktionsfehler oder Materialprobleme verursacht werden

 

  • Die folgenden Zustände werden nicht behoben

• Beurteilung durch das Wartungszentrum als Nicht-FIBERTOP-Produkte;

Das Auftreten von vom Menschen verursachten Schäden;

Stirnflächenschäden durch Gebrauch;

Nicht zutreffende Artikel, die in der Garantieerklärung aufgeführt sind.

 

  • Garantiebeschreibung

FIBERTOP garantiert, dass alle Produkte von der Rohstoffbeschaffung bis zum Produktionsprozess einer strengen Qualitätskontrolle unterliegen. Wenn bestätigt wird, dass die fehlerhaften Produkte durch Rohstoffe oder den Produktionsprozess verursacht wurden, wird FIBERTOP gemäß den von Kunden geäußerten Problemen kostenlose Reparatur- oder Ersatzleistungen erbringen;

Die Garantiebedingungen decken keine Schäden am Produkt ab, die durch unsachgemäße Installation, Unfallkatastrophen, Naturkatastrophen, Missbrauch, Missbrauch, unzureichende oder übermäßige Stromversorgung, fehlerhaften Betrieb, schlechte Umgebungsbedingungen und unbefugte Demontage, Reparatur oder Modifikation verursacht wurden;

Die Garantie gilt auch nicht für gebrauchte oder nicht autorisierte Weiterverkäufe von Produkten;

Die FIBERTOP-Garantie garantiert nur, dass Kunden Reparatur- und Ersatzservices in Anspruch nehmen können, wenn sie defekte oder beschädigte Produkte kaufen; FIBERTOP ist nicht verpflichtet, Modulschäden und Reparaturbedarf zu kompensieren oder zu übernehmen, die durch andere verwendete Geräte verursacht werden.

Die Garantie deckt keine Probleme ab, die durch Software von Drittanbietern oder verbundene zugehörige Geräte usw. verursacht werden.

FIBERTOP hält sich immer an das Konzept „Fokus, Innovation und Fortschritt“ und verpflichtet sich, jedem Benutzer zuverlässige Produkte und begeisterte Dienstleistungen anzubieten.
     
     
   
     
     
    Reingewicht
0,02kg Bruttogewicht (mit paket) 0,32 kg
   

 

 
Verpackung
 
Paket von 1~50 Stück
  Schritt 1 Schritt 2  
  Schritt 3 Schritt 4  
       
Paket von 51~200 Stück
  Schritt 1 Schritt 2  
  Schritt 3 Schritt 4  
       
Paket von 201 ~ 400 Stück oder mehr
  Schritt 1 Schritt 2  
  Schritt 3 Schritt 4  

 

 

VERSANDART

 

FIBERTOP hat eine langfristige Zusammenarbeit mit großen globalen Logistikunternehmen aufgebaut, um Vertriebsdienste in mehr als 200 Ländern und Regionen anzubieten.

 

Empfangsregion Logistiktyp Aktualität
Hongkong, Macao und Taiwan SF 1~2 Tage
FedEx IP 1~3 Tage
FedEx IE 4~6 Tage
DHL 2~5 Tage
Überseeregionen UPS 1~3 Tage
Fedex 1~3 Tage
DHL 2~5 Tage

 

 

Notiz: 1. Pünktlichkeit ist die voraussichtliche Lieferzeit, in einigen abgelegenen Gebieten kann sich die Lieferung verzögern, die spezifische Lieferzeit hat Vorrang;

 

2. Wenn Sie ein Logistikunternehmen angeben müssen, wenden Sie sich bitte an den Kundendienst oder Ihren Vertriebsmitarbeiter.

 

 

 

 

 

FIBERTOP verfügt über mehr als 10 Jahre Erfahrung in F&E-Technologie und mehr als 100 erfolgreiche Fälle. Mit reichhaltiger Erfahrung und F&E-Stärke verfügen wir über ein komplettes Dienstleistungspaket vom Kernsystemdesign über das Kompatibilitätsdesign von SFP-Transceivern bis hin zur Fertigstellung des Endprodukts. Wir können die Bedürfnisse unserer Kunden definitiv erfüllen, indem wir maßgeschneiderte Hochleistungsprodukte anbieten und Lösungen zum ersten Mal.

 

Produktanpassung

 

 

Fs_label.svg

Etikett

Fs_colour.svg

Farbe

Fs_model.svg

Modell

Fs_length.svg

Länge

Fs_function.svg

Funktion

 

 

 

 

 

 

Anpassung des Schemas

 

 

Geschäft

 

 

Rate

 

 

Distanz

 

 

FIBERTOP konzentriert sich auf kundenorientierte Lösungen und bietet technischen Support.

 

Wir können das Design basierend auf Ihrer ursprünglichen Lösung optimieren und Ihnen auch eine vollständige Netzwerklösung, zugehörige Produkte und technischen Support bieten.

 

 

 

 

1,25 G BIDI SFP 1310 nm/1550 nm 550 m ~ 40 km Transceiver

SFP-BL3524-S5Dx 1.25G SFP BIDI Transceiver MM Tx 1310nm/Rx 1550nm 550m Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL5324-S5Dx 1.25G SFP BIDI Transceiver MM Tx 1550nm/Rx 1310nm 550m Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL3524-03Dx 1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1310nm/Rx 1550nm 3km Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL5324-03Dx
1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1550nm/Rx 1310nm 3km Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL3524-20Dx
1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1310nm/Rx 1550nm 20km Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL5324-20Dx
1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1550nm/Rx 1310nm 20km Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL3524-40Dx 1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1310nm/Rx 1550nm 40km Single LC DOM 0-70°/-40-85°
SFP-BL5324-40Dx 1.25G SFP BIDI Transceiver Tx 1550nm/Rx 1310nm 40km Single LC DOM 0-70°/-40-85°

 

 

 

 

eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Verwandte Produkte
  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP Multi-Mode 1310 nm Tx/1550 nm Rx 550 m Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP Multi-Mode 1310 nm Tx/1550 nm Rx 550 m Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL3524-S5DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1310 nm FP-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 550 m für MMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP Multi-Mode 1550 nm Tx/1310 nm Rx 550 m Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP Multi-Mode 1550 nm Tx/1310 nm Rx 550 m Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL5324-S5DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1550 nm FP-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 550 m für MMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode  1310nm TX / 1550nm RX  Reach 10km LC DOM
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1310nm TX / 1550nm RX Reach 10km LC DOM

      SKU: SFP-BL3524-10XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode  1550nm TX / 1310nm RX  Reach 10km LC DOM
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1550nm TX / 1310nm RX Reach 10km LC DOM

      SKU: SFP-BL5324-10XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1550nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 10km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1490 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1490 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

    Artikelnummer: SFP-BL3424-20DC Produkt Höhepunkte Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint 1310 nm FP-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 20 km für SMF-Übertragung Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse Kompatibel mit RoHS Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1490 nm Tx/1310 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1490 nm Tx/1310 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL4324-20DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1490 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 20 km für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1550 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1550 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL3524-20DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1490 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 km für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1550 nm Tx/1310 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1550 nm Tx/1310 nm Rx 20 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL5324-20DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1550 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 20 km für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1310 nm Tx/1550 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1310 nm Tx/1550 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL3524-40DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1310 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 m für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL5324-40DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1550 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 m für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1490 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1310 nm Tx/1490 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL3424-40DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1310 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 km für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1490 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP SMF 1490 nm Tx/1310 nm Rx 40 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

    Artikelnummer: SFP-BL4324-40DC Produkt Höhepunkte Unterstützt Bitraten von bis zu 1,25 Gbit/s Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint 1490 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 40 km für SMF-Übertragung Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse Kompatibel mit RoHS Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode  1310nm TX / 1550nm RX  Reach 60km LC DOM
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1310nm TX / 1550nm RX Reach 60km LC DOM

      SKU: SFP-BL3524-60XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode 1550nm TX / 1310nm  RX 60km
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1550nm TX / 1310nm RX 60km

      SKU: SFP-BL5324-60XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1550nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 60km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C  

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode 1490nm TX / 1550nm RX 80km Reach
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1490nm TX / 1550nm RX 80km Reach

      SKU: SFP-BL4524-80XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1490nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 80km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C  

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode 1550nm TX / 1490nm RX 80km Reach
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1550nm TX / 1490nm RX 80km Reach

      SKU: SFP-BL5424-80XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1550nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 80km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C  

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode 1490nm TX / 1550nm RX 100km Reach
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1490nm TX / 1550nm RX 100km Reach

      SKU: SFP-BL4524-A0XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1490nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 100km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C  

  • FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver  Single Mode 1550nm TX / 1490nm RX 100km Reach
    FIBERTOP 1.25Gbps SFP Transceiver Single Mode 1550nm TX / 1490nm RX 100km Reach

      SKU: SFP-BL5424-A0XX   Product Highlights   Supports up to 1.25Gbps bit rates   Hot-pluggable SFP footprint   1550nm DFB laser and PIN photo detector, Up to 100km for SMF transmission   Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with single LC receptacle   Compatible with RoHS   Single +3.3V power supply   Real Time Digital Diagnostic Monitoring   Operating case temperature: Standard:  0 to +70°C Industrial: -40 to +85°C  

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx 120 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx 120 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL4524-A2DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1490 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 120 m für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx 120 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx 120 km Einzel-LC-DOM-Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL5424-A2DC   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für 1,25 Gbit/s Datenrate   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1550 nm DFB-Laser und PIN-Fotodetektor, bis zu 120 m für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einer einzelnen LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI 140 km SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI 140 km SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul

     Artikelnummer: SFP-BL4524-A4DCP Produkt Höhepunkte Unterstützung für eine Datenrate von 1,25 Gbit/s Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint 1490-nm-DFB-Laser und APD-Fotodetektor, bis zu 140 m für SMF-Übertragung Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelner LC-Buchse Kompatibel mit RoHS Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI 140 km SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI 140 km SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul

      Artikelnummer: SFP-BL5424-A4DCP   Produkt Höhepunkte   Unterstützung für eine Datenrate von 1,25 Gbit/s   Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint   1550-nm-DFB-Laser und APD-Fotodetektor, bis zu 140 m für SMF-Übertragung   Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelner LC-Buchse   Kompatibel mit RoHS   Einzelne +3,3-V-Stromversorgung   Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI 160 km SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI 160 km SFP 1490 nm Tx/1550 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul

     Artikelnummer: SFP-BL4524-A6DC Produkt Höhepunkte Unterstützung für eine Datenrate von 1,25 Gbit/s Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint 1490 nm DFB-Laser und APD-Fotodetektor, bis zu 160 m für SMF-Übertragung Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelner LC-Buchse Kompatibel mit RoHS Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

  • FIBERTOP 1,25 G BIDI 160 km SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul
    FIBERTOP 1,25 G BIDI 160 km SFP 1550 nm Tx/1490 nm Rx Single LC DOM Transceiver-Modul

     Artikelnummer: SFP-BL5424-A6DC Produkt Höhepunkte Unterstützung für eine Datenrate von 1,25 Gbit/s Hot-Plug-fähiger SFP-Footprint 1550-nm-DFB-Laser und APD-Fotodetektor, bis zu 160 m für SMF-Übertragung Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit einzelner LC-Buchse Kompatibel mit RoHS Einzelne +3,3-V-Stromversorgung Digitale Diagnoseüberwachung in Echtzeit

Geistiges Eigentum, High-Tech-Unternehmen
Geistiges Eigentum, High-Tech-Unternehmen
Weiterlesen

Brauchen Sie Hilfe? eine Nachricht hinterlassen

eine Nachricht hinterlassen
Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind und weitere Details erfahren möchten, hinterlassen Sie bitte hier eine Nachricht. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
einreichen

Heim

Produkte

whatsApp

Kontakt